Отъезд 07.00 пл. Победы
Путева информация.
11.30 Экскурсия по Главному храму Вооруженных сил РФ.
.
Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации — духовного символа России, прославляющего величайшую победу жизни над смертью.
.
Посещение Музейного комплекса «Дорога памяти», который возведен на территории парка «Патриот» вокруг главного храма Вооруженных сил России. Длина музейного комплекса 1418 шагов в память о 1418 днях и ночах Великой Отечественной войны, на протяжении которых шли боевые действия. Экспозиция включает в себя хроноленту –подробную историю каждого дня войны.
Билет в прошлое! Уникальная возможность узнать о том, как в отрыве от основных сил били фашистов наши героические предки.
В состав комплекса входят 17 объектов: «Штабной блиндаж», «Школа диверсанта», «Красный угол», «Баня», спальные блиндажи, склад оружия и боеприпасов и другие. Комплекс – это собирательный образ всех партизанских деревень, существовавших во времена Великой Отечественной войны. Для удобства осмотра посетителями, объекты выстроены в виде блиндажей, но убранство и утварь внутри них – доподлинно воссоздана по фотографиям и воспоминаниям участников партизанского движения.
- 11 тематических блиндажей
- Партизанский хлеб
- Уютное кафе
- Хоздвор
Включено:
проезд, услуги гида
посещение Музейного комплекса «Дорога памяти»(желающие могут приобрести на месте аудиогид ~600 руб)
Экскурсия в Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации
3200 рублей, пенсионеры 3000, дети до 16 лет 3000 рублей.